"सोनाक्षी सिन्हा की मां ने दामाद पर टिप्पणी करते हुए दिया अहम बयान"
शत्रुघन सिन्हा पिछले दिनों अपने परिवार के साथ कपिल शर्मा के शो पर आए थे। इस दौरान उनके साथ पत्नी पूनम सिन्हा, बेटी सोनाक्षी और दामाद जहीर इकबाल भी मौजूद थे। यह एपिसोड काफी मजेदार था जिसमें शत्रुघ्न सिन्हा ने अपनी पर्सनल और मैरिड लाइफ को लेकर बात की।
पूनम सिन्हा ने कसा तंज?
उन्होंने अपनी और पूनम की शादी को लेकर कई मजेदार किस्से भी सुनाए। इस दौरान एक ऐसा पल भी आया जब सोनाक्षी की मां पूनम सिन्हा ने एक ऐसी बात बोली जिससे एक्ट्रेस थोड़ी असहज हो गईं। पूनम सिन्हा ने दामाद जहीर इकबाल पर तंज कस दिया। हालांकि सोनाक्षी ने इस मामले को बखूबी हैंडल किया और हंसकर बात टाल दी।
मैंने अपनी मां की बात मानी- पूनम
पूनम ने कहा, “मेरी मम्मी ने कहा था कि हमेशा उससे शादी करना जो तुमको ज्यादा प्यार करे।” वो तो मैंने सुन लिया, कर भी लिया। लेकिन मेरी बेटी ने क्या किया? उसने उससे शादी की,जिससे ये ज्यादा प्यार करती है।" इस पर सोनाक्षी सिन्हा बीच में बात को संभालते हुए बोलती हैं कि ये थोड़ा डिबेटेबल हो जाएगा। वो कहती हैं कि जहीर इकबाल को लगता है कि वो मुझसे ज्यादा प्यार करता है। मुझे लगता है कि मैं उससे ज्यादा प्यार करती हूं। अब सेटल कौन करेगा ये मामला?
लोगों ने किए ढेर सारे कमेंट्स
यह क्लिप रेडिट पर काफी ज्यादा वायरल हो रही है। सोनाक्षी सिन्हा के फैंस सरप्राइज हैं कि उनकी मां ने ये टिप्पणी क्यों की। पहले व्यक्ति ने लिखा, “हे भगवान, यह देखना वास्तव में बहुत दुखद और अजीब था। उन्हें लगा कि उनका बयान बिल्कुल अलग दिशा में जा रहा है और उन्होंने कुछ ज्यादा ही जल्दी जश्न मना लिया। आप देख सकते हैं कि वह इस बात से थोड़ा आहत हुआ था।"
दूसरे ने लिखा, "सोना ने इसे वास्तव में अच्छी तरह से संभाला। आप देख सकते हैं कि उसने महसूस किया कि उसे इसके बारे में बुरा लगा।" एक अन्य ने कमेंट किया, “सोनाक्षी ने जिस तरह से इसे संभाला वह वास्तव में प्रभावशाली है। लेकिन मुझे वास्तव में उस आदमी के लिए बुरा लगा।" चौथे ने लिखा,"पूरा एपिसोड देखने में अजीब था।"

Mohan Yadav ने AI समिट में की शिरकत
कौन हैं एआई किड ऑफ इंडिया, इंडिया एआई इम्पैक्ट समिट के दौरान चर्चा में क्यों? जानिए उनके बारे में सबकुछ
टैरिफ ट्रंप का सबसे बड़ा हथियार: सस्ती दवाओं के लिए फ्रांस पर बनाया दबाव, वाइन पर 100% टैक्स की दी धमकी
Export Measures: निर्यात बढ़ाने के लिए सरकार के सात कदम, ई-कॉमर्स निर्यातकों को सस्ते कर्ज के साथ मदद भी
क्यों रूठ गए एमपी के गवर्नर? चाय छोड़ी, बीच में ही उठे खाने से
भागीरथपुरा जल त्रासदी पर विधानसभा में जोरदार हंगामा
रूसी तेल से दूरी बना रहा भारत: अमेरिका से नजदीकी के बीच वेनेजुएला से बातचीत, गोर बोले- व्यापार समझौता जल्द