सचिन तेंदुलकर पहुंचे MS Dhoni के शहर
रांची। भारत के पूर्व क्रिकेटर व मास्टर ब्लास्टर सचिन तेंदुलकर (Sachin Tendulkar) और उनकी पत्नी अंजलि तेंदुलकर (Anjali Tendulkar) शनिवार सुबह 8.15 बजे बिरसा मुंडा रांची एयरपोर्ट पर पहुंचे। इस दौरान वहां पर मौजूद उनके समर्थकों ने सचिन तेंदुलकर (Sachin Tendulakr) का जोरदार स्वागत किया गया।
वहीं, इस दौरान मास्टर ब्लास्टर सचिन तेंदुलकर (Sachin Tendulakr) ने बताया कि ओरमांझी में युवा फाउंडेशन की ओर से आयोजित एक कार्यक्रम में पहुंचे हैं, जहां युवा महिला खिलाडि़यों को प्रशिक्षण दिया जाता है। उनलोगों को प्रोत्साहित करने के लिए आज रांची पहुंचे हैं।
रांची एयरपोर्ट पर सचिन तेंदुलकर की एक झलक पाने के लिए लोगों की काफी भीड़ उमड़ पड़ी थी। सभी सचिन-सचिन के नारे लगा रहे थे। इसके बाद वह रेडिशन ब्लू होटल से ओरमांझी के लिए निकल चुके हैं।

एनसीपी विलय की चर्चाओं पर बोलीं सुप्रिया सुले- अधूरे सपने को पूरा करना हमारी जिम्मेदारी
अंबेडकर विवाद पर हाईकोर्ट की टिप्पणी, आपराधिक अवमानना दायर करने एजी ऑफिस की अनुमति आवश्यक
बाथरुम में फिसले या सैनिकों ने पीटा?
होली पर घर जाना हुआ आसान! जयनगर-गोरखपुर के लिए चलेंगी स्पेशल ट्रेनें, फ्लाइट के महंगे टिकटों से मिली बड़ी राहत
धनबाद में SSC MTS परीक्षा में नकल कांड, सेंटर मैनेजर सहित 3 गिरफ्तार
लखनऊ, अयोध्या और काशी की 19 कचहरी में बम धमकी, सुरक्षा कारणों से परिसर खाली कराया गया
मैक्सीजोन स्कैम का 'मास्टरमाइंड' दंपती बेनकाब: 21 बैंक खातों में खपाए 521 करोड़, ED की चार्जशीट से मंचा हड़कंप