विवाद के बीच Sardaar Ji 3 से Neeru Bajwa ने झाड़ा पल्ला
नई दिल्ली। नीरू बाजवा और दिलजीत दोसांझ स्टारर फिल्म सरदार जी 3 ट्रेलर रिलीज के बाद से ही विवादों में फंसी हुई है। फिल्म भले ही ओवरसीज मार्केट में रिलीज हुई है, लेकिन भारत में इसको लेकर लोग अपनी नाराजगी जाहिर कर रहे हैं।
दरअसल, पहलगाम आतंकी हमले और ऑपरेशन सिंदूर के बाद पाकिस्तानी सेलिब्रिटीज के लिए बॉलीवुड के दरवाजे बंद कर दिए गए थे। उनके इंस्टाग्राम अकाउंट ही ब्लॉक नहीं हुए, बल्कि जिन पाक सेलेब्स ने यहां काम किया, उनके पोस्टर्स भी रिमूव कर दिए गए।
सरदार जी 3 पर मचा बवाल
इन सबके बीच दिलजीत दोसांझ की अपकमिंग फिल्म सरदार जी 3 में पाकिस्तानी एक्ट्रेस हानिया आमिर को देखना शॉकिंग रहा। आलोचना और विरोध के बावजूद अभिनेता फिल्म का प्रमोशन कर रहे हैं और विवादों पर चुप्पी साधे हुए हैं। इस बीच फिल्म की लीड हीरोइन नीरू बाजवा ने एक बड़ा कदम उठा लिया है।
नीरू बाजवा ने उठाया बड़ा कदम
रेडिट यूजर्स की मानें तो हानिया आमिर की कास्टिंग को लेकर उठे बवाल के बाद नीरू बाजवा ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म से सरदार जी 3 से जुड़े सारे पोस्ट्स डिलीट कर दिए हैं। रेडिट ने लिखा है कि नीरू के पोस्ट डिलीट करने के बाद दिलजीत दोसांझ ने भी उनके साथ एक गाना और मूवी का ट्रेलर हटा दिया है। कहा जा रहा है कि कैनेडियन-पंजाबी एक्ट्रेस नीरू ने हानिया आमिर को इंस्टाग्राम पर अनफॉलो भी कर दिया है।

वायरल सेलिब्रेशन पर पहली बार बोले वैभव सूर्यवंशी, आखिर किसे दिया था संदेश?
दिल्ली-हरियाणा यात्रियों को राहत, सोनीपत से कश्मीरी गेट तक दौड़ेंगी ई-बसें
यरुशलम हत्याकांड: फ्लैट में मिला भारतीय मजदूर का शव, जांच में जुटी पुलिस
NEET मुद्दे पर सियासत तेज, प्रियंका चतुर्वेदी ने मांगा धर्मेंद्र प्रधान का इस्तीफा
लॉ ग्रेजुएट्स के लिए खुशखबरी! भारतीय सेना में अधिकारी बनने का शानदार अवसर
खाद्य प्रसंस्करण क्षेत्र में उछाल, रोजगार और कारोबार के लिए खुल रहे नए द्वार
दूसरों की किस्मत बताने वाली अन्ना खुद नहीं जान पाईं अपना भविष्य, पावर बैंक ब्लास्ट में झुलसीं