दीपांकर भट्टाचार्य ने मोदी सरकार पर लगाया आरोप..
माले महासचिव दीपांकर भट्टाचार्य ने कहा कि वर्तमान में संविधान और लोकतंत्र पर खतरा हो गया है। इसे बचाना हम लोगों का कर्तव्य है। वे रविवार को उच्च विद्यालय प्रांगण नरहिया में आयोजित संविधान बचाओ, लोकतंत्र बचाओ सभा को संबोधित कर रहे थे।
इससे पूर्व उन्होंने भुतहा चौक पर बाबा साहेब अंबेडकर की प्रतिमा का अनावरण किया। दीपांकर ने केंद्र सरकार को आड़े हाथों लिया कहा कि देश और संविधान तोड़ने की साजिश चल रही है। यह देश के लिए खतरा है।
'मंदिर-मस्जिद के नाम पर...'
माले नेता ने मोदी सरकार पर मंदिर-मस्जिद के नाम पर वोट लेने के लिए राजनीति करने का आरोप लगाया। उन्होंने कहा कि अभी जनता महंगाई व गरीबी से त्रस्त है, लेकिन सरकार का ध्यान उस ओर नहीं जा रहा है।
'कर्पूरी के सपने को नीतीश ने पलट दिया'
उन्होंने नीतीश कुमार पर कटाक्ष किया। दीपांकर भट्टाचार्य ने कहा कि कर्पूरी के समाजवाद के सपने को नीतीश कुमार ने पलट दिया है। बाबा साहब अंबेडकर का सपना टूट रहा है। उन्होंने मनुस्मृति पर भी प्रहार किया।
सभा को धीरेंद्र मिश्र, विजय कुमार भारती, मुंशी पासवान, पप्पू यादव आदि ने भी संबोधित किया। किया। अध्यक्षता सत्यजन और मंच संचालन ध्रुव नारायण कर्ण ने किया।

दोहरा झटका: अमेरिका में छात्रा की मौत के बाद अब पिता का निधन, 262 करोड़ मुआवजा लंबित
सियासत गरम: अखिलेश ने केंद्र–योगी रिश्तों पर उठाए सवाल
Trade Deal: डेयरी और पोल्ट्री के दरवाजे नहीं खोले गए, भारत-अमेरिका व्यापार समझौते पर बोले कृषि मंत्री चौहान
ऑस्ट्रेलिया की मुश्किलें बढ़ीं, 29 पर चार विकेट गंवाए, इंग्लिस-ग्रीन और डेविड-हेड आउट
बैन होने के बाद भी पाकिस्तान में जमकर बिक रही ‘धुरंधर’ की पाइरेटेड डीवीडी, कीमत सुनकर उड़ जाएंगे होश
कौन था हुसैन उस्तरा जिसने दाऊद इब्राहिम को दी थी चुनौती? 'ओ रोमियो' में शाहिद कपूर ने निभाया उनका किरदार