"ट्रोल्स चर्चा में बनाए रखते हैं" – सुनीता का चौंकाने वाला बयान
बॉलीवुड एक्टर गोविंदा की पत्नी सुनीता पिछले कुछ समय से लाइमलाइट में बनी हैं। वह अपने बयानों को लेकर चर्चा में रहती हैं। हाल ही में सुनीता आहूजा ने ट्रोल करने वाले लोगों के बारे में बात की। वह कहती हैं कि ट्रोल करने वालों को पसंद करती हैं। इसके पीछे की वजह भी सुनीता साझा करती हैं।
ट्रोल करने वाले चर्चा में बनाए रखते हैं
गोविंदा की पत्नी सुनीता आहूजा ने हाल ही में इंस्टेंट बॉलीवुड से बात की। इस बातचीत में वह कहती हैं, ‘मुझे ट्रोल करने वाले लोगों से प्यार है, कम से कम इनकी वजह से लोग चर्चा में तो रहते हैं। वरना कुछ लोगों के बारे में तो कोई बात तक नहीं करता है।’ इसके बाद वह जोर-जोर से हंसने लगती हैं।
ट्रोलिंग का कोई असर नहीं होता
सुनीता आहूजा आगे कहती हैं, ‘जहां तक ट्रोल की बातों के बुरे असर की बात है तो इससे उन्हें कोई फर्क नहीं पड़ता है।’ बताते चलें कि कुछ सेलिब्रिटीज का कहना है कि सोशल मीडिया ट्रोलिंग का उनकी मेंटल हेल्थ पर बुरा असर पड़ता है।
सुनीता ने कुछ दिन पहले हटाया गोविंदा का सरनेम
कुछ दिन पहले सुनीता आहूजा ने गाेविंदा का सरनेम अपने नाम से हटा लिया था। इसके बाद सोशल मीडिया पर चर्चा होने लगी कि क्या दोनों अलग हो गए हैं। इस पर सुनीता ने ई टाइम्स से की गई बातचीत में सफाई दी। उनका कहना था कि न्यूमरोलॉजी के कारण ऐसा किया है। साथ सुनीता ने कहा कि जब तक उनकी ओर से या गोविंदा की तरफ से कोई अधिकारिक बयान नहीं आता, तब तक कोई भी अपने मन से निष्कर्ष ना निकाले। उनका यह भी कहना था कि वह अभी भी एक 'आहूजा' हैं और रहेंगी और यह पहचान तब तक बनी रहेगी जब तक वो इस दुनिया में हैं।

लोकसभा की कार्यवाही दोपहर 12 बजे तक टली, राज्यसभा में पेपर लीक पर जोरदार हंगामा
'इस्तीफे से कम कुछ मंजूर नहीं', सरकार और CJP के बीच आज निर्णायक वार्ता
नए परमाणु सहयोग समझौते से मचा बवाल, अमेरिका-सऊदी डील पर उठे सवाल
NIA का बड़ा खुलासा: झारखंड में मिले हजारों डेटोनेटर, सुरक्षा को लेकर उठे सवाल
भारत-अफगानिस्तान टी20 सीरीज का अनोखा नजारा, दिल्ली में अफगानिस्तान होगा मेजबान
स्विगी के शेयरों पर दबाव, कंपनी के बड़े ऐलान के बाद निवेशकों ने बेचे स्टॉक
इतिहास रचते हुए श्रेयस अय्यर ने धोनी को पीछे छोड़ा, पहली जीत की हर ओर चर्चा