Bihar News: पतनेश्वर धाम से लौटते युवक की सड़क हादसे में मौत, पत्नी के सामने तोड़ लिया दम
जमुई में मलयपुर थाना क्षेत्र के पतोना चौक पर शुक्रवार को एक दर्दनाक सड़क हादसे में बाइक सवार युवक की मौत हो गई। मृतक की पहचान टाउन थाना क्षेत्र के खैरमा मोहल्ला निवासी स्वर्गीय जगदीश साह के पुत्र 40 वर्षीय अमर साह के रूप में हुई है।
सूत्रों के अनुसार, अमर साह अपनी पत्नी के साथ पूजा-अर्चना के लिए पतनेश्वर धाम मंदिर गए थे। लौटते समय पतोना चौक के पास एक अज्ञात तेज रफ्तार वाहन ने उनकी बाइक में जोरदार टक्कर मार दी। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि अमर साह गंभीर रूप से घायल हो गए। स्थानीय लोग उन्हें अस्पताल ले जाने की कोशिश कर ही रहे थे कि पत्नी के सामने ही उन्होंने दम तोड़ दिया।
हादसे के बाद स्थानीय लोगों की सूचना पर मलयपुर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल जमुई भेज दिया। डॉक्टरों ने जांच के बाद अमर साह को मृत घोषित कर दिया। मृतक के भाई सिकंदर साह ने बताया कि अमर पूजा करने के लिए अपनी पत्नी के साथ मंदिर गए थे और लौटते समय यह हादसा हुआ। उन्होंने बताया कि अमर को पहले से किडनी की बीमारी थी और डायलिसिस का इलाज चल रहा था। घटना के बाद परिवार में कोहराम मच गया है। पत्नी और अन्य स्वजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। स्थानीय लोगों ने सड़क पर तेज रफ्तार वाहनों की समस्या को लेकर चिंता जताई है और प्रशासन से कार्रवाई की मांग की है।

खुश रहने करें सूखे मेवे का नाश्ता
जलने पर कर सकते हैं ये घरेलू उपाय
LS में आम आदमी पार्टी को बड़ा झटका? बिक्रम सिंह मजीठिया का दावा—2 सांसद इस्तीफे को तैयार
पश्चिम बंगाल में दूसरे चरण के मतदान के दौरान ममता बेनर्ज़ी के बयान पर विधायक रामेश्वर शर्मा की प्रतिक्रिया -
डोनाल्ड ट्रंप के मजाक पर किंग चार्ल्स III हुए शर्मिंदा
वोटिंग के बीच तृणमूल कांग्रेस का हमला—पीएम मोदी को 4 मई को इस्तीफा देने की चुनौती