देवरिया में प्रेमिका के घर में फंदे से लटकता मिला युवक का शव
देवरिया। एकौना थाना क्षेत्र के एक गांव में प्रेमिका के घर में फंदे से लटकता युवक का शव मिलने से सनसनी फैल गई। युवक रात में घर से निकला था। सुबह जानकारी होने पर स्वजन में चीख पुकार मच गई। पुलिस घटना की जांच कर रही है।
एकौना थाना क्षेत्र के एक गांव का रहने वाले युवक का उसी गांव की युवती के साथ लंबे समय से प्रेम प्रसंग चल रहा था। गुरुवार की रात वह प्रेमिका के घर गया था। सुबह जब वह घर नहीं पहुंचा तो स्वजन को चिंता हुई। वे उसकी तलाश करने लगे। इसी बीच गांव में युवती के घर में फंदे से लटकने की जानकारी मिली।
स्वजन मौके पर पहुचे और पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने शव को फंदे से उतरवाकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा। ग्रामीणों के अनुसार, युवक का लंबे समय से प्रेम प्रसंग चल रहा था। वह चार भाइयों में सबसे छोटा था। घटना के बाद गांव में तनाव का माहौल है। पुलिस सभी पहलुओं की जांच कर रही है।
थानाध्यक्ष अभिषेक राय ने बताया कि कोई तहरीर नहीं मिली है। स्वजन की सूचना पर पुलिस मौके पर गई थी। युवक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। रिपोर्ट आने पर मृत्यु का कारण स्पष्ट हो सकेगा।

सिद्ध नाथ का कार्यकाल 6 माह बढ़ा, गृह मंत्री का बड़ा बयान
सागर रबारी का इस्तीफा, गुजरात में AAP को बड़ा झटका
West Central Railway Employees Union के महामंत्री मुकेश गालव ने की सौजन्य भेंट
भारत-न्यूजीलैंड FTA साइन, 100% भारतीय निर्यात अब टैक्स-फ्री
स्वास्थ्य मंत्रालय की चेतावनी—लाइफस्टाइल बीमारियां सबसे बड़ा खतरा
बिलासपुर के 8 साल के अद्विक ने किया बड़ा कमाल